In attesa di indicizzazioneWEY VV7 2.0T 234Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
234Cv
D.B. Ecu Service
265Cv
Differenza
31Cv
Coppia
Originale
360Nm
D.B. Ecu Service
410Nm
Differenza
50Nm
RPM
Potenza
Coppia
Potenza modificata
13%
Coppia modificata
13%
WEY VV7 2.0T 234Cv
| Marchio: | WEY |
| Modello: | VV7 |
| Generazione: | 2017 -> |
| Motore: | 2.0T 234Cv |
| Alimentazione: | Benzina |
| Potenza originale: | 234Cv |
| Coppia originale: | 360Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 265Cv |
| Differenza di potenza: | 31Cv |
| Coppia modificata: | 410Nm |
| Differenza di coppia: | 50Nm |
| Potenza modificata: | 13% |
| Coppia modificata: | 13% |
Scheda tecnica
| Codice motore: | 4C20A |
| Cilindrata: | 1967 CC |
| Centralina: | Bosch MED17.3.8 / Bosch MED17.8.1 |
| Strumenti: | PCM-Flash- |