In attesa di indicizzazioneWEY VV5 2.0T 197Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
197Cv
D.B. Ecu Service
230Cv
Differenza
33Cv
Coppia
Originale
335Nm
D.B. Ecu Service
380Nm
Differenza
45Nm
RPM
Potenza
Coppia
Potenza modificata
16%
Coppia modificata
13%
WEY VV5 2.0T 197Cv
| Marchio: | WEY |
| Modello: | VV5 |
| Generazione: | 2017 -> |
| Motore: | 2.0T 197Cv |
| Alimentazione: | Benzina |
| Potenza originale: | 197Cv |
| Coppia originale: | 335Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 230Cv |
| Differenza di potenza: | 33Cv |
| Coppia modificata: | 380Nm |
| Differenza di coppia: | 45Nm |
| Potenza modificata: | 16% |
| Coppia modificata: | 13% |
Scheda tecnica
| Codice motore: | 4C20NT |
| Cilindrata: | 1967 CC |