In attesa di indicizzazioneVolvo Trucks FM 9 360Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
360Cv
D.B. Ecu Service
450Cv
Differenza
90Cv
Coppia
Originale
1700Nm
D.B. Ecu Service
2050Nm
Differenza
350Nm
Potenza modificata
25%
Coppia modificata
20%
Volvo Trucks FM 9 360Cv
| Marchio: | Volvo Trucks |
| Modello: | FM |
| Generazione: | 1e generatie |
| Motore: | 9 360Cv |
| Potenza originale: | 360Cv |
| Coppia originale: | 1700Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 450Cv |
| Differenza di potenza: | 90Cv |
| Coppia modificata: | 2050Nm |
| Differenza di coppia: | 350Nm |
| Potenza modificata: | 25% |
| Coppia modificata: | 20% |