In attesa di indicizzazioneVolvo Trucks FM 13 400Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
400Cv
D.B. Ecu Service
475Cv
Differenza
75Cv
Coppia
Originale
2000Nm
D.B. Ecu Service
2375Nm
Differenza
375Nm
Potenza modificata
18%
Coppia modificata
18%
Volvo Trucks FM 13 400Cv
| Marchio: | Volvo Trucks |
| Modello: | FM |
| Generazione: | 1e generatie |
| Motore: | 13 400Cv |
| Potenza originale: | 400Cv |
| Coppia originale: | 2000Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 475Cv |
| Differenza di potenza: | 75Cv |
| Coppia modificata: | 2375Nm |
| Differenza di coppia: | 375Nm |
| Potenza modificata: | 18% |
| Coppia modificata: | 18% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech KTAG - |