In attesa di indicizzazioneVolvo Trucks FM 13 360Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
360Cv
D.B. Ecu Service
450Cv
Differenza
90Cv
Coppia
Originale
1800Nm
D.B. Ecu Service
2175Nm
Differenza
375Nm
Potenza modificata
25%
Coppia modificata
20%
Volvo Trucks FM 13 360Cv
| Marchio: | Volvo Trucks |
| Modello: | FM |
| Generazione: | 1e generatie |
| Motore: | 13 360Cv |
| Potenza originale: | 360Cv |
| Coppia originale: | 1800Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 450Cv |
| Differenza di potenza: | 90Cv |
| Coppia modificata: | 2175Nm |
| Differenza di coppia: | 375Nm |
| Potenza modificata: | 25% |
| Coppia modificata: | 20% |