In attesa di indicizzazioneSubaru Levorg 2.0 GT 150Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
150Cv
D.B. Ecu Service
164Cv
Differenza
14Cv
Coppia
Originale
198Nm
D.B. Ecu Service
220Nm
Differenza
22Nm
RPM
Potenza
Coppia
Potenza modificata
9%
Coppia modificata
11%
Subaru Levorg 2.0 GT 150Cv
| Marchio: | Subaru |
| Modello: | Levorg |
| Generazione: | 2015 - 2019 |
| Motore: | 2.0 GT 150Cv |
| Alimentazione: | Benzina |
| Potenza originale: | 150Cv |
| Coppia originale: | 198Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 164Cv |
| Differenza di potenza: | 14Cv |
| Coppia modificata: | 220Nm |
| Differenza di coppia: | 22Nm |
| Potenza modificata: | 9% |
| Coppia modificata: | 11% |
Scheda tecnica
| Cilindrata: | 1995 CC |
| Alesaggio e corsa: | 84,0 X 90,0 mm |
| Rapporto di compressione: | 10.50 : 1 |