In attesa di indicizzazioneRenault truck Magnum 460CvDXI-13
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
460Cv
D.B. Ecu Service
535Cv
Differenza
75Cv
Coppia
Originale
2300Nm
D.B. Ecu Service
2680Nm
Differenza
380Nm
Potenza modificata
16%
Coppia modificata
16%
Renault truck Magnum 460CvDXI-13
| Marchio: | Renault truck |
| Modello: | Magnum |
| Generazione: | All |
| Motore: | 460CvDXI-13 |
| Potenza originale: | 460Cv |
| Coppia originale: | 2300Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 535Cv |
| Differenza di potenza: | 75Cv |
| Coppia modificata: | 2680Nm |
| Differenza di coppia: | 380Nm |
| Potenza modificata: | 16% |
| Coppia modificata: | 16% |
Scheda tecnica
| Centralina: | TRW TRW EMS2 |
| Strumenti: | Alientech Kess - Alientech KTAG - |
| Protocolli: | Obd - Bootmode - |