In attesa di indicizzazioneRenault truck Kerax 410 DXI-11
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
410Cv
D.B. Ecu Service
490Cv
Differenza
80Cv
Coppia
Originale
1900Nm
D.B. Ecu Service
2280Nm
Differenza
380Nm
Potenza modificata
19%
Coppia modificata
20%
Renault truck Kerax 410 DXI-11
| Marchio: | Renault truck |
| Modello: | Kerax |
| Generazione: | All |
| Motore: | 410 DXI-11 |
| Potenza originale: | 410Cv |
| Coppia originale: | 1900Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 490Cv |
| Differenza di potenza: | 80Cv |
| Coppia modificata: | 2280Nm |
| Differenza di coppia: | 380Nm |
| Potenza modificata: | 19% |
| Coppia modificata: | 20% |