In attesa di indicizzazioneRenault Talisman 2.0 Blue dCi 200Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
200Cv
D.B. Ecu Service
240Cv
Differenza
40Cv
Coppia
Originale
400Nm
D.B. Ecu Service
480Nm
Differenza
80Nm
RPM
Potenza
Coppia
Potenza modificata
20%
Coppia modificata
20%
Risparmio consumi
20%
Renault Talisman 2.0 Blue dCi 200Cv
| Marchio: | Renault |
| Modello: | Talisman |
| Generazione: | 2016 -> |
| Motore: | 2.0 Blue dCi 200Cv |
| Alimentazione: | Diesel |
| Potenza originale: | 200Cv |
| Coppia originale: | 400Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 240Cv |
| Differenza di potenza: | 40Cv |
| Coppia modificata: | 480Nm |
| Differenza di coppia: | 80Nm |
| Risparmio consumi: | 20 |
| Potenza modificata: | 20% |
| Coppia modificata: | 20% |
Scheda tecnica
| Cilindrata: | 1997 CC |