In attesa di indicizzazioneNissan Cabstar 3.0 DCi 130Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
130Cv
D.B. Ecu Service
180Cv
Differenza
50Cv
Coppia
Originale
300Nm
D.B. Ecu Service
415Nm
Differenza
115Nm
RPM
Potenza
Coppia
Potenza modificata
38%
Coppia modificata
38%
Risparmio consumi
20%
Nissan Cabstar 3.0 DCi 130Cv
| Marchio: | Nissan |
| Modello: | Cabstar |
| Generazione: | All |
| Motore: | 3.0 DCi 130Cv |
| Alimentazione: | Diesel |
| Potenza originale: | 130Cv |
| Coppia originale: | 300Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 180Cv |
| Differenza di potenza: | 50Cv |
| Coppia modificata: | 415Nm |
| Differenza di coppia: | 115Nm |
| Risparmio consumi: | 20 |
| Potenza modificata: | 38% |
| Coppia modificata: | 38% |