In attesa di indicizzazioneNissan Cabstar 2.5 DCi 120Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
120Cv
D.B. Ecu Service
148Cv
Differenza
28Cv
Coppia
Originale
300Nm
D.B. Ecu Service
368Nm
Differenza
68Nm
RPM
Potenza
Coppia
Potenza modificata
23%
Coppia modificata
22%
Risparmio consumi
20%
Nissan Cabstar 2.5 DCi 120Cv
| Marchio: | Nissan |
| Modello: | Cabstar |
| Generazione: | All |
| Motore: | 2.5 DCi 120Cv |
| Alimentazione: | Diesel |
| Potenza originale: | 120Cv |
| Coppia originale: | 300Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 148Cv |
| Differenza di potenza: | 28Cv |
| Coppia modificata: | 368Nm |
| Differenza di coppia: | 68Nm |
| Risparmio consumi: | 20 |
| Potenza modificata: | 23% |
| Coppia modificata: | 22% |