In attesa di indicizzazioneNissan Cabstar 2.5 DCi 100Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
100Cv
D.B. Ecu Service
130Cv
Differenza
30Cv
Coppia
Originale
260Nm
D.B. Ecu Service
335Nm
Differenza
75Nm
RPM
Potenza
Coppia
Potenza modificata
30%
Coppia modificata
28%
Risparmio consumi
20%
Nissan Cabstar 2.5 DCi 100Cv
| Marchio: | Nissan |
| Modello: | Cabstar |
| Generazione: | All |
| Motore: | 2.5 DCi 100Cv |
| Alimentazione: | Diesel |
| Potenza originale: | 100Cv |
| Coppia originale: | 260Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 130Cv |
| Differenza di potenza: | 30Cv |
| Coppia modificata: | 335Nm |
| Differenza di coppia: | 75Nm |
| Risparmio consumi: | 20 |
| Potenza modificata: | 30% |
| Coppia modificata: | 28% |