In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Axor 2529 286Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
286Cv
D.B. Ecu Service
340Cv
Differenza
54Cv
Coppia
Originale
1120Nm
D.B. Ecu Service
1250Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
18%
Coppia modificata
11%
Mercedes-Benz Trucks Axor 2529 286Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Axor |
| Generazione: | All |
| Motore: | 2529 286Cv |
| Potenza originale: | 286Cv |
| Coppia originale: | 1120Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 340Cv |
| Differenza di potenza: | 54Cv |
| Coppia modificata: | 1250Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 18% |
| Coppia modificata: | 11% |