In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Axor 2523 231Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
231Cv
D.B. Ecu Service
280Cv
Differenza
49Cv
Coppia
Originale
810Nm
D.B. Ecu Service
940Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
21%
Coppia modificata
16%
Mercedes-Benz Trucks Axor 2523 231Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Axor |
| Generazione: | All |
| Motore: | 2523 231Cv |
| Potenza originale: | 231Cv |
| Coppia originale: | 810Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 280Cv |
| Differenza di potenza: | 49Cv |
| Coppia modificata: | 940Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 21% |
| Coppia modificata: | 16% |