In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Axor 1843 428Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
428Cv
D.B. Ecu Service
485Cv
Differenza
57Cv
Coppia
Originale
2100Nm
D.B. Ecu Service
2380Nm
Differenza
280Nm
Potenza modificata
13%
Coppia modificata
13%
Mercedes-Benz Trucks Axor 1843 428Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Axor |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1843 428Cv |
| Potenza originale: | 428Cv |
| Coppia originale: | 2100Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 485Cv |
| Differenza di potenza: | 57Cv |
| Coppia modificata: | 2380Nm |
| Differenza di coppia: | 280Nm |
| Potenza modificata: | 13% |
| Coppia modificata: | 13% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - |
| Protocolli: | Obd - |