In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Axor 1840 401Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
401Cv
D.B. Ecu Service
455Cv
Differenza
54Cv
Coppia
Originale
2000Nm
D.B. Ecu Service
2250Nm
Differenza
250Nm
Potenza modificata
13%
Coppia modificata
12%
Mercedes-Benz Trucks Axor 1840 401Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Axor |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1840 401Cv |
| Potenza originale: | 401Cv |
| Coppia originale: | 2000Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 455Cv |
| Differenza di potenza: | 54Cv |
| Coppia modificata: | 2250Nm |
| Differenza di coppia: | 250Nm |
| Potenza modificata: | 13% |
| Coppia modificata: | 12% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - |
| Protocolli: | Obd - |