In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Axor 1835 354Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
354Cv
D.B. Ecu Service
415Cv
Differenza
61Cv
Coppia
Originale
1850Nm
D.B. Ecu Service
2050Nm
Differenza
200Nm
Potenza modificata
17%
Coppia modificata
10%
Mercedes-Benz Trucks Axor 1835 354Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Axor |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1835 354Cv |
| Potenza originale: | 354Cv |
| Coppia originale: | 1850Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 415Cv |
| Differenza di potenza: | 61Cv |
| Coppia modificata: | 2050Nm |
| Differenza di coppia: | 200Nm |
| Potenza modificata: | 17% |
| Coppia modificata: | 10% |