In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Axor 1833 326Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
326Cv
D.B. Ecu Service
380Cv
Differenza
54Cv
Coppia
Originale
1300Nm
D.B. Ecu Service
1490Nm
Differenza
190Nm
Potenza modificata
16%
Coppia modificata
14%
Mercedes-Benz Trucks Axor 1833 326Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Axor |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1833 326Cv |
| Potenza originale: | 326Cv |
| Coppia originale: | 1300Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 380Cv |
| Differenza di potenza: | 54Cv |
| Coppia modificata: | 1490Nm |
| Differenza di coppia: | 190Nm |
| Potenza modificata: | 16% |
| Coppia modificata: | 14% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - |
| Protocolli: | Obd - |