In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Axor 1824 238Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
238Cv
D.B. Ecu Service
290Cv
Differenza
52Cv
Coppia
Originale
850Nm
D.B. Ecu Service
980Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
21%
Coppia modificata
15%
Mercedes-Benz Trucks Axor 1824 238Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Axor |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1824 238Cv |
| Potenza originale: | 238Cv |
| Coppia originale: | 850Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 290Cv |
| Differenza di potenza: | 52Cv |
| Coppia modificata: | 980Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 21% |
| Coppia modificata: | 15% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - Dimsport Genius- |