In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 918 177Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
177Cv
D.B. Ecu Service
240Cv
Differenza
63Cv
Coppia
Originale
675Nm
D.B. Ecu Service
810Nm
Differenza
135Nm
Potenza modificata
35%
Coppia modificata
20%
Mercedes-Benz Trucks Atego 918 177Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 918 177Cv |
| Potenza originale: | 177Cv |
| Coppia originale: | 675Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 240Cv |
| Differenza di potenza: | 63Cv |
| Coppia modificata: | 810Nm |
| Differenza di coppia: | 135Nm |
| Potenza modificata: | 35% |
| Coppia modificata: | 20% |