In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 916 156Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
156Cv
D.B. Ecu Service
210Cv
Differenza
54Cv
Coppia
Originale
610Nm
D.B. Ecu Service
730Nm
Differenza
120Nm
Potenza modificata
34%
Coppia modificata
19%
Mercedes-Benz Trucks Atego 916 156Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 916 156Cv |
| Potenza originale: | 156Cv |
| Coppia originale: | 610Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 210Cv |
| Differenza di potenza: | 54Cv |
| Coppia modificata: | 730Nm |
| Differenza di coppia: | 120Nm |
| Potenza modificata: | 34% |
| Coppia modificata: | 19% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - |
| Protocolli: | Obd - |