In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 915 150Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
150Cv
D.B. Ecu Service
200Cv
Differenza
50Cv
Coppia
Originale
580Nm
D.B. Ecu Service
700Nm
Differenza
120Nm
Potenza modificata
33%
Coppia modificata
20%
Mercedes-Benz Trucks Atego 915 150Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 915 150Cv |
| Potenza originale: | 150Cv |
| Coppia originale: | 580Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 200Cv |
| Differenza di potenza: | 50Cv |
| Coppia modificata: | 700Nm |
| Differenza di coppia: | 120Nm |
| Potenza modificata: | 33% |
| Coppia modificata: | 20% |