In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 824 238Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
238Cv
D.B. Ecu Service
295Cv
Differenza
57Cv
Coppia
Originale
850Nm
D.B. Ecu Service
990Nm
Differenza
140Nm
Potenza modificata
23%
Coppia modificata
16%
Mercedes-Benz Trucks Atego 824 238Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 824 238Cv |
| Potenza originale: | 238Cv |
| Coppia originale: | 850Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 295Cv |
| Differenza di potenza: | 57Cv |
| Coppia modificata: | 990Nm |
| Differenza di coppia: | 140Nm |
| Potenza modificata: | 23% |
| Coppia modificata: | 16% |