In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 817 170Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
170Cv
D.B. Ecu Service
230Cv
Differenza
60Cv
Coppia
Originale
670Nm
D.B. Ecu Service
800Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
35%
Coppia modificata
19%
Mercedes-Benz Trucks Atego 817 170Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 817 170Cv |
| Potenza originale: | 170Cv |
| Coppia originale: | 670Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 230Cv |
| Differenza di potenza: | 60Cv |
| Coppia modificata: | 800Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 35% |
| Coppia modificata: | 19% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - |
| Protocolli: | Obd - |