In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 816 156Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
156Cv
D.B. Ecu Service
210Cv
Differenza
54Cv
Coppia
Originale
610Nm
D.B. Ecu Service
740Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
34%
Coppia modificata
21%
Mercedes-Benz Trucks Atego 816 156Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 816 156Cv |
| Potenza originale: | 156Cv |
| Coppia originale: | 610Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 210Cv |
| Differenza di potenza: | 54Cv |
| Coppia modificata: | 740Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 34% |
| Coppia modificata: | 21% |