In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 812 122Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
122Cv
D.B. Ecu Service
175Cv
Differenza
53Cv
Coppia
Originale
470Nm
D.B. Ecu Service
590Nm
Differenza
120Nm
Potenza modificata
43%
Coppia modificata
25%
Mercedes-Benz Trucks Atego 812 122Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 812 122Cv |
| Potenza originale: | 122Cv |
| Coppia originale: | 470Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 175Cv |
| Differenza di potenza: | 53Cv |
| Coppia modificata: | 590Nm |
| Differenza di coppia: | 120Nm |
| Potenza modificata: | 43% |
| Coppia modificata: | 25% |