In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 713 129Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
129Cv
D.B. Ecu Service
180Cv
Differenza
51Cv
Coppia
Originale
500Nm
D.B. Ecu Service
620Nm
Differenza
120Nm
Potenza modificata
39%
Coppia modificata
24%
Mercedes-Benz Trucks Atego 713 129Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 713 129Cv |
| Potenza originale: | 129Cv |
| Coppia originale: | 500Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 180Cv |
| Differenza di potenza: | 51Cv |
| Coppia modificata: | 620Nm |
| Differenza di coppia: | 120Nm |
| Potenza modificata: | 39% |
| Coppia modificata: | 24% |