In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 1833 326Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
326Cv
D.B. Ecu Service
380Cv
Differenza
54Cv
Coppia
Originale
1300Nm
D.B. Ecu Service
1430Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
16%
Coppia modificata
10%
Mercedes-Benz Trucks Atego 1833 326Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1833 326Cv |
| Potenza originale: | 326Cv |
| Coppia originale: | 1300Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 380Cv |
| Differenza di potenza: | 54Cv |
| Coppia modificata: | 1430Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 16% |
| Coppia modificata: | 10% |