In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 1828 279Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
279Cv
D.B. Ecu Service
330Cv
Differenza
51Cv
Coppia
Originale
1100Nm
D.B. Ecu Service
1230Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
18%
Coppia modificata
11%
Mercedes-Benz Trucks Atego 1828 279Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1828 279Cv |
| Potenza originale: | 279Cv |
| Coppia originale: | 1100Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 330Cv |
| Differenza di potenza: | 51Cv |
| Coppia modificata: | 1230Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 18% |
| Coppia modificata: | 11% |