In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 1529 286Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
286Cv
D.B. Ecu Service
329Cv
Differenza
43Cv
Coppia
Originale
1100Nm
D.B. Ecu Service
1230Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
15%
Coppia modificata
11%
Mercedes-Benz Trucks Atego 1529 286Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1529 286Cv |
| Potenza originale: | 286Cv |
| Coppia originale: | 1100Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 329Cv |
| Differenza di potenza: | 43Cv |
| Coppia modificata: | 1230Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 15% |
| Coppia modificata: | 11% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - |
| Protocolli: | Obd - |