In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 1522 218Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
218Cv
D.B. Ecu Service
270Cv
Differenza
52Cv
Coppia
Originale
810Nm
D.B. Ecu Service
940Nm
Differenza
130Nm
Potenza modificata
23%
Coppia modificata
16%
Mercedes-Benz Trucks Atego 1522 218Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1522 218Cv |
| Potenza originale: | 218Cv |
| Coppia originale: | 810Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 270Cv |
| Differenza di potenza: | 52Cv |
| Coppia modificata: | 940Nm |
| Differenza di coppia: | 130Nm |
| Potenza modificata: | 23% |
| Coppia modificata: | 16% |