In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Atego 1326 256Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
256Cv
D.B. Ecu Service
310Cv
Differenza
54Cv
Coppia
Originale
970Nm
D.B. Ecu Service
1120Nm
Differenza
150Nm
Potenza modificata
21%
Coppia modificata
15%
Mercedes-Benz Trucks Atego 1326 256Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Atego |
| Generazione: | All |
| Motore: | 1326 256Cv |
| Potenza originale: | 256Cv |
| Coppia originale: | 970Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 310Cv |
| Differenza di potenza: | 54Cv |
| Coppia modificata: | 1120Nm |
| Differenza di coppia: | 150Nm |
| Potenza modificata: | 21% |
| Coppia modificata: | 15% |