In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Actros 2655 551Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
551Cv
D.B. Ecu Service
610Cv
Differenza
59Cv
Coppia
Originale
2600Nm
D.B. Ecu Service
2950Nm
Differenza
350Nm
Potenza modificata
10%
Coppia modificata
13%
Mercedes-Benz Trucks Actros 2655 551Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Actros |
| Generazione: | All |
| Motore: | 2655 551Cv |
| Potenza originale: | 551Cv |
| Coppia originale: | 2600Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 610Cv |
| Differenza di potenza: | 59Cv |
| Coppia modificata: | 2950Nm |
| Differenza di coppia: | 350Nm |
| Potenza modificata: | 10% |
| Coppia modificata: | 13% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - |
| Protocolli: | Obd - |