In attesa di indicizzazioneMercedes-Benz Trucks Actros 2551 510Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
510Cv
D.B. Ecu Service
570Cv
Differenza
60Cv
Coppia
Originale
2400Nm
D.B. Ecu Service
2850Nm
Differenza
450Nm
Potenza modificata
11%
Coppia modificata
18%
Mercedes-Benz Trucks Actros 2551 510Cv
| Marchio: | Mercedes-Benz Trucks |
| Modello: | Actros |
| Generazione: | All |
| Motore: | 2551 510Cv |
| Potenza originale: | 510Cv |
| Coppia originale: | 2400Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 570Cv |
| Differenza di potenza: | 60Cv |
| Coppia modificata: | 2850Nm |
| Differenza di coppia: | 450Nm |
| Potenza modificata: | 11% |
| Coppia modificata: | 18% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Dimsport Genius- |