In attesa di indicizzazioneChangan Raeton 1.8T 176Cv
Originale
D.B. Ecu Service
Differenza
Potenza
Originale
176Cv
D.B. Ecu Service
205Cv
Differenza
29Cv
Coppia
Originale
230Nm
D.B. Ecu Service
290Nm
Differenza
60Nm
Potenza modificata
16%
Coppia modificata
26%
Changan Raeton 1.8T 176Cv
| Marchio: | Changan |
| Modello: | Raeton |
| Generazione: | 2013 -> |
| Motore: | 1.8T 176Cv |
| Potenza originale: | 176Cv |
| Coppia originale: | 230Nm |
Tuning D.B. Ecu Service
| Livello tuning: | Stage 1 |
| Potenza modificata: | 205Cv |
| Differenza di potenza: | 29Cv |
| Coppia modificata: | 290Nm |
| Differenza di coppia: | 60Nm |
| Potenza modificata: | 16% |
| Coppia modificata: | 26% |
Scheda tecnica
| Strumenti: | Alientech Kess - Dimsport Genius- |